RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

южн.

747мм 67%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Курбан Бердыев: «Мы постараемся сыграть с "Барселоной" хорошо»

Курбан Бердыев: «Мы постараемся сыграть с "Барселоной" хорошо»

Только что в Казани завершилась пресс-конференция с участием главного тренера «Рубина» Курбана Бердыева, который расставил приоритеты на предстоящую домашнюю игру с «Берселоной».

Наставник казанцев не скупился на комплименты в адрес испанцев, неоднократно назвав каталонский клуб лучшим в мире. Тренер «Рубина» заметил, что у такой команды даже не может быть слабых мест, а вот у его подопечных существует ряд проблем.

«В целом "Барселона" прогрессирует как команда и каждый ее игрок в отдельности. В этом году она стала агрессивнее. И вообще, это лучшая команда мира, о чем тут говорить. Что касается «Рубина», то, кончено, есть определенные трудности в сыгранности по сравнению с прошлым годом. У нас много новых игроков, с которыми еще предстоит наладить четкое взаимодействие. А для этого необходимо время. Но самое главное, у нас есть огромное желание сыграть хорошо, и мы постараемся это сделать», – сказал Курбан Бердыев.

Испанские журналисты, также присутствовавшие на пресс-конференции, не упустили шанс задать колкий вопрос тренеру казанцев. В частности, репортеры поинтересовались, не считает ли Курбан Бердыев, что первый матч в ЛЧ его команда провела беззубо (ФК «Копенгаген» – ФК «Рубин 1:0). На что наставник «рубиновых» уверенно ответил, что нельзя назвать игру команды беззубой, когда она превосходит соперника по ударам, в том числе и в створ ворот.

В заключение Курбан Бердыев отметил, что предстоящая игра будет нелегкой, но его подопечные готовы.

«Ребята готовятся к тяжелой игре, но вместе с тем для них завтрашний поединок – это праздник. И с этим я также хочу поздравить всех болельщиков, поскольку два года подряд наблюдать воочию лучшую команду мира – это событие», – подытожил тренер казанцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем