Город «Барсы» переиграли на выезде армейцев

«Барсы» переиграли на выезде армейцев

Минувшим вечером в Москве «Ак Барс» реабилитировался за обидное поражение в Минске, обыграв ЦСКА.

Начальный отрезок мачта команды отыграли на сухую. Первая шайба в матче была заброшена на исходе второго периода – отличился Скачков. Однако уже на второй минуте третьего периода усилиями Бадюкова хозяева сравняли счет. Правда, этот гол стал первым и последним для армейцев. В оставшееся время Терещенко и Зарипов (отличился дважды) вывели «барсов» вперед, а затем закрепили преимущество казанцев. В итоге «Ак Барс» побеждает в Москве ЦСКА со счетом 4:1.

На этом выездное турне казанской команды заканчивается. Следующий матч подопечным Зинэтулы Билялетдинова предстоит уже на родном льду 29 сентября против челябинского «Трактора».