Город 116.ru объявляет конкурс «Бухгалтер года»

116.ru объявляет конкурс «Бухгалтер года»

Приглашаем бухгалтеров бюджетных и коммерческих организаций принять участие в конкурсе «Бухгалтер года 2010 Республики Татарстан» на знание положений налогового законодательства и стандартов бухгалтерского учета. Мероприятие проводится при поддержке УФНС России по РТ, Министерства финансов РТ.

Главный приз конкурса – обучение по международной программе в области МСФО. Призовой фонд: ультрамобильный ноутбук, смартфон, путевка в санаторий, подписка на специализированные издания и другие призы.

Конкурс проходит в два тура. 1-й тур – заочный – проводится с 15 сентября по 31 октября 2010 года на сайте 116.ru.2-й тур – очный – состоится 11 ноября 2010 года. В нём будут участвовать те, кто правильно ответил на 50% и более вопросов заочного этапа. В конце ноября 2010 года состоится торжественная церемония награждения, в рамках которой будет организован специальный бесплатный семинар для участников конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету и ответить на вопросы тестового задания, которое размещено на портале 116.ru. Анкету и тестовое задание необходимо заполнить здесь.

За дополнительной информацией вы можете обращаться по телефону: (843) 292-52-12.

Организаторы конкурса – «ИнфоЦентр "Консультант"», Казанский новостной информационный портал 116.ru, Международный Центр Делового Образования, редакция журнала «Налоговые известия», компания «ТаксНет», юридическое агентство ЮНЭКС.

Генеральный спонсор – «Автоградбанк». Информационный спонсор – радио «Алла».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем