RU116
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Казани

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Домушников-гастролёров задержали хозяева квартиры

Домушников-гастролёров задержали хозяева квартиры

В Казани задержаны квартирные воры из Екатеринбурга. В татарстанской столице двое мужчин снимали жилье и при этом нигде – по крайней мере, официально – не работали. Поймали их средь бела дня в микрорайоне «Азино» – причем сами хозяева обчищенной квартиры. Вернувшись в обед домой, женщина обнаружила, что входная дверь не открывается. Она позвала мужа, который в это время находился во дворе с друзьями, на помощь. Внезапно дверь квартиры распахнулась от удара, и из прихожей выскочил незнакомый мужчина. Он оттолкнул хозяйку и помчался вниз.

Уже во дворе, пытаясь нейтрализовать погоню, домушник несколько раз выстрелил в мужа и его знакомых из травматического пистолета, но преследователям удалось избежать серьезных ранений. Хозяин квартиры – кстати, сам страж порядка – догнал вора и обезвредил его, а подоспевшие милиционеры тем временем уже задерживали водителя иномарки, который при виде погони резко дал по газам и попытался скрыться.

У подозреваемых была изъята связка ключей. Кроме того, на съемной квартире был обнаружен настоящий склад разнообразных предметов. Предположительно, все эти вещи были похищены из квартир казанцев, сообщает пресс-служба УВД по Казани.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем