RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

8 м/c,

зап.

754мм 28%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Казани раскрыто убийство 5-летней давности

В Казани раскрыто убийство 5-летней давности

Стражи порядка задержали 39-летнего жителя татарстанской столицы, подозреваемого в убийстве, совершенном 5 лет назад. Мужчина написал явку с повинной и сообщил о преступлении.

В октябре 2005 года в Казани пропал без вести 47-летний мужчина. Его поиски не дали результата. Как сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКП РФ по РТ Эдуард Абдуллин, подозреваемый рассказал, что в этот период он со своими знакомыми занимался разбором выселенного дома на улице Гоголя. В один из дней к ним подошел потерпевший, сказал, что раньше проживал в этом доме. После этого новые знакомые начали выпивать. Кто-то из участников застолья похитил у мужчины мобильный телефон. В ходе словесной перебранки подозреваемый ударил потерпевшего кирпичом по голове, после чего сбросил тело в котлован и засыпал строительным мусором. Останки погибшего были обнаружены в указанном месте.

В Центральном МРСО СУ СКП РФ по РТ в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». 39-летний мужчина заключен под стражу. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем