Город На сельских играх в Елабуге зажгут «олимпийский огонь»

На сельских играх в Елабуге зажгут «олимпийский огонь»

Представители российского Министерства спорта, туризма и молодежной политики, а также Минсельхоза вместе с главными судьями соревнований обсудили на днях готовность спортивных объектов Елабуги к предстоящим Всероссийским сельским играм.

На совещании было сказано, что в рамках церемонии открытия предполагается зажечь «олимпийский огонь», выдержанный в стиле сельских игр, посвященных 65-летнему юбилею Победы. Факел зажгут у Могилы Неизвестного Солдата в Москве, а в Елабугу он прибудет на бронетранспортере.

Как сообщает пресс-служба минмолодежи РТ, планируется, что право зажечь огонь игр доверят олимпийскому призеру по стендовой стрельбе Светлане Деминой, чемпиону мира по гиревому спорту Фаилю Хадиеву, призеру чемпионата Европы по греко-римской борьбе Анатолию Бозину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем