Город Татарстанский спецназ вернулся из Чечни без потерь

Татарстанский спецназ вернулся из Чечни без потерь

Сегодня авиарейсом из Северокавказского региона вернулся личный состав 26 отряда специального назначения войсковой части 5598.

200 бойцов спецназа из Татарстана в течение 180 суток участвовали в проведении контртеррористической операции в регионе. На Северном Кавказе спецназовцы приняли участие в оперативных мероприятиях, направленных на пресечение диверсионных террористических актов, сопровождали объединенные группировки войск, задерживали членов незаконных вооруженных формирований и пресекали деятельность их пособников, занимались поиском мин, фугасов, самодельных взрывных устройств.

Ряд бойцов по приказу министра внутренних дел РТ Асгата Сафарова был представлен к наградам. Как сообщает пресс-служба МВД РТ, личный состав вернулся из служебной командировки без потерь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем