Город Юных красавиц ждут на «Мини-мисс Татарстан – 2010»

Юных красавиц ждут на «Мини-мисс Татарстан – 2010»

В предстоящие выходные в Казани стартует заключительный отборочный тур ежегодного республиканского конкурса красоты «Мини-мисс Татарстан – 2010». За звание главной юной красавицы республики будут бороться девочки в возрасте от 3 до 12 лет. В субботу, 24 апреля, в СТЦ «Мега» ждут участниц из Казани, а в воскресенье, 25 апреля, – из районов и городов Татарстана.

Как сообщили в дирекции конкурса, для участия в отборочном туре необходимо подготовить: творческий номер в любом жанре (не более 1,5 минут, в костюме, соответствующем номеру) и фонограмму на CD (на диске должен быть записан только один трек). Интересующие вопросы можно задать по телефонам: (843) 278-98-75, 293-24-02.

В этом году «Мини-мисс Татарстан – 2010» состоится в девятый раз. Обладательницы титула «Маленькая мисс» за последние годы стали победительницами самых престижных российских и международных конкурсов: «Маленькая красавица России», Mini Miss & Mister Cinemania, Little Miss Eurasia, Little Miss Europe, Little Miss World, Little Miss Universe, Всемирный чемпионат исполнительских видов искусств в Голливуде World Championships.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем