RU116
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Казани

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

752мм 36%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В следственном управлении СКП РФ по РТ появились новые отделы

В следственном управлении СКП РФ по РТ появились новые отделы

В структуре следственного управления по Татарстану произошли изменения. В ведомстве образован отдел по расследованию особо важных дел в сфере экономики, а также связанных с преступлениями против государственной власти. В его состав вошли шесть следователей, специализирующихся на расследовании подобных дел. Возглавил отдел 32-летний Артем Кривоносов, занимавший ранее должность заместителя руководителя отдела по расследованию особо важных дел.

Отдел по расследованию особо важных дел теперь будет называться по-другому. Его преобразовали в отдел по расследованию особо важных дел о преступлениях против личности и общественной безопасности.

Набережночелнинский межрайонный следственный отдел переименован в следственный отдел по городу Набережные Челны.

Входящий в структуру центрального аппарата следственного управления отдел организационно-аналитического, информационно-статистического и методико-правового обеспечения значительно сократил свое наименование и стал организационно-контрольным отделом. Как сообщил старший помощник руководителя следственного управления СК по Республике Татарстан Эдуард Абдуллин, изменения в структуру следственного управления СКП по Татарстану внесены в соответствии с приказом председателя СКП РФ Александра Бастрыкина. Сделано это для совершенствования деятельности следственного управления СУ СКП РФ по Республике Татарстан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем