Город Два молодых наркотогровца вели «бизнес» через сеть «В контакте»

Два молодых наркотогровца вели «бизнес» через сеть «В контакте»

Татарстанские наркополицейские задержали двоих молодых ребят, которые занимались распространением гашиша.

Главным в криминальном дуэте был учащийся одной из казанских гимназий – именно у него были источники приобретения наркотиков. Его товарищ, ученик профлицея, помогал находить клиентов. От продаж он получал «бонусы» либо деньгами, либо теми же наркотиками, к которым успел пристраститься.

Общение на предмет наркобизнеса приятели вели через Интернет, используя для этого популярную сеть «В контакте». Последняя сделка несовершеннолетних торговцев «дурью» состоялась 18 марта в одном из торговых комплексов Казани. После контрольной закупки оба были задержаны наркополицейскими.

Как сообщает пресс-служба УФСКН РТ, в отношении гимназиста возбуждено уголовное дело, вопрос о привлечении лицеиста сейчас решается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Он не знал, что приехал домой умирать»: жительница Казани — о том, как чуть не потеряла обоих родителей из-за рака
Лина Саитова
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления