Город КПМ – заслон наркоте

КПМ – заслон наркоте

Семнадцатого марта в 02:10 на одном из КПМ инспектором ДПС ГИБДД УВД по г. Казани задержан автомобиль «Приора». У пассажира из Нижнекамска при досмотре обнаружен сверток с веществом зеленого цвета растительного происхождения. Задержанный доставлен в ОМ...

Семнадцатого марта в 02:10 на одном из КПМ инспектором ДПС ГИБДД УВД по г. Казани задержан автомобиль «Приора». У пассажира из Нижнекамска при досмотре обнаружен сверток с веществом зеленого цвета растительного происхождения. Задержанный доставлен в ОМ.

В 11:45 на этом же КПМ инспектором ДПС задержан автомобиль Nissan под управлением жителя Краснодарского края 1985 года рождения. При досмотре в автомобиле обнаружен сверток с веществом зеленого цвета растительного происхождения. Задержанный доставлен в ОМ «Юдино».

За прошедшие сутки в г. Казани зарегистрировано 200 ДТП, в том числе два с пострадавшими, сообщает ГИБДД УВД по Казани. Из них: один наезд на пешехода, одно столкновения автотранспорта. В результате аварий два участника дорожного движения получили различные травмы: один пешеход, один пассажир.

Из сводки ДТП

17 марта 2010 года в 09:20 водитель Skoda, мужчина 1964 года рождения, на улице Ямашева сбил мужчину 1937 года рождения, который, по предварительным данным в нарушении п. 4.3 ПДД, переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пенсионер получил закрытый перелом голени, сотрясение головного мозга, госпитализирован в БСМП.

В 12:50 того же дня водитель ВАЗ-2114, житель Казани 1990 года рождения, на улице Горького «догнал» автобус «Голден Драгон» 83 маршрута (пл. Тукая – пр. Победы). В результате ДТП пассажир а/м ВАЗ-2114, 19-летний молодой человек, получил закрытый перелом левой лучевой кости и был доставлен в 7 травматологический пункт.

За минувшие сутки 1344 водителя и 317 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. 132 водителя привлечены за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения; 167 – за нарушение правил применения ремней безопасности; 27 – за нарушение правил перевозки людей (в том числе и детей без специальных удерживающих устройств). 13 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем