Город «Рубин» не смог удержать победу в матче с «Вольфсбургом»

«Рубин» не смог удержать победу в матче с «Вольфсбургом»

Казанский «Рубин» во вчерашнем матче 1/8 финала Лиги Европы с «Вольфсбургом» сыграл вничью 1:1.

Подопечные Курбана Бердыева довольно резво начали игру, практически без разведки ринувшись вперед. И в первой половине игры смотрелись предпочтительнее немцев. Результатом трудов «рубиновых» стал гол Кристиана Нобоа, который отметился на 29-й минуте встречи.

Однако в стане гостей паникой даже не пахло. «Вольфсбург» во втором тайме начал «прихватывать» казанцев и все чаще наведываться во владения Сергея Рыжикова. В результате на 67-й минуте Мисимович, получивший передачу от Джеко, красивым ударом переправил мяч в «девятку» ворот «Рубина». Пропущенный гол на своем поле стал неприятным сюрпризом для казанцев, поскольку такой исход больше на руку немцам.

При этом «Рубин» мог бы в этот вечер забить и больше мячей, однако Александр Бухаров не использовал несколько верных моментов, которые ему создали одноклубники. Теперь судьба «Рубина» решится в ответном поединке 18 марта в Германии.