Город Местные власти пополнят бюджеты за счет автомобилистов

Местные власти пополнят бюджеты за счет автомобилистов

В миндортрансе Татарстана обсудили предстоящее весеннее ограничение движения на дорогах республики.

В частности, решался вопрос, на какие перевозки временное ограничение не распространяется. Участники совещания в министерстве решили конкретизировать перечень продуктов питания. Однако это не значит, что любые другие продукты не будут поступать к потребителям. Главное, чтобы не была превышена допустимая нагрузка.

Муниципальным образованиям рекомендовано придерживаться сроков – 15 апреля – 14 мая этого года, а также единого метода контроля и формы оплаты разрешения проезда. В этом случае у местных властей появляется возможность пополнить муниципальный бюджет, сообщает пресс-служба миндортранса РТ.

При этом начальник ГИБДД МВД РТ Рифкат Минниханов, присутствовавший на совещании, заметил, что в период весеннего ограничения движения по дорогам должны ездить только машины с грузами первой необходимости. Иначе смысл ввода ограничения теряется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления