Город 116.ru дарит подарки к 8 Марта

116.ru дарит подарки к 8 Марта

Подарки к 8 Марта можно не покупать – 116.ru дарит вам возможность их выиграть!

На сайте 116.ru проходит конкурс на лучшее поздравление с наступающим праздником весны – Международным женским днем.

Мы ждем ваших поздравлений для женщин, лучшие из них будут опубликованы на страницах сайта, а для авторов пожеланий мы приготовили отличные подарки:

  • сертификаты на посещение СПА-салона;

  • романтический вечер в отеле;

  • билеты в аквапарк «Ривьера»;

  • пригласительные билеты в боулинг;

  • эксклюзивные букеты от «Флорист.ру» и другие приятные сюрпризы.

Чтобы ознакомиться с условиями конкурса и принять участие в конкурсе, перейдите по ссылке.

Спонсоры акции:

Ресторан «Приют Холостяка» приглашает вас к себе гости, чтобы по достоинству оценить кухню и интерьер этого заведения. Вас приятно удивят комфорт и уют ресторана.

Почувствуйте нашу атмосферу под сводами старинного особняка, хранящего тайны своей истории, и возвращайтесь к нам снова и снова.

Аквапарк «Ривьера» – один из крупнейших в Европе. Более 50 различных аттракционов созданы специально для того, чтобы каждый нашел себе развлечение по душе, испытал настоящий всплеск эмоций и почувствовал волшебную и целительную силу воды!

С 8 февраля по 19 марта в аквапарке «Ривьера» проходит акция «Второй билет в подарок». Подробности на кассе аквапарка.

7 марта аквапарк «Ривьера» приглашает всех на танцевальный «Весенний бум». В программе: известные диджеи, танцевальное шоу, конкурсы и подарки. Встречайте весну с нами! Начало в 22:00.

В цветочном салоне «Флорист.ру – Казань» вы можете приобрести эксклюзивные букеты и композиции из цветов. Букет от «Флорист.ру – Казань», составленный руками опытных флористов, – это, по сути, настоящее произведение искусства, которое вы можете преподнести близкому человеку. В ассортименте представлены цветочные композиции, выполненные в самых разных жанрах и стилях, но всех их объединяют высочайший уровень исполнительского мастерства, креативность и заряд положительных эмоций, который несет в себе каждый букет.

Наш адрес: улица Салимжанова, д. 15/8б (около ост. Луковского). Время работы: с понедельника по субботу с 9:00 до 21:00, в воскресенье с 9:00 до 18:00. Сайт салона: Kazanflorist.ru. «Флорист.ру – Казань» рад видеть всех у себя в гостях!

Сауна «Ниагара» приглашает вас совместить приятное с полезным – отдохнуть, расслабиться и уединиться в роскошных и комфортных комнатах отдыха. Наши номера оборудованы всем необходимым для этого: финские сауны и душистые веники, большой бассейн, DVD, караоке, трансляция спортивных матчей, джакузи, удобная парковка.

Заказ удобней сделать предварительно по телефонам: 240-60-70, 8-9033-40-60-70.

В любое время дня и ночи мы ждем вас по адресу: проспект Победы, 18б (ост. «9 микр-н»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем