Город Пешеходов сбивают на зебре

Пешеходов сбивают на зебре

За прошедшие сутки в г. Казани зарегистрировано 259 ДТП, в том числе 3 – с пострадавшими. Из них 2 наезда на пешеходов и 1 столкновение автотранспорта. В результате аварий 3 участника дорожного движения получили различные травмы. Пострадавшие – 2 пешехода

За прошедшие сутки в г. Казани зарегистрировано 259 ДТП, в том числе 3 – с пострадавшими. Из них 2 наезда на пешеходов и 1 столкновение автотранспорта. В результате аварий 3 участника дорожного движения получили различные травмы. Пострадавшие – 2 пешехода и 1 пассажир автомобиля.

Из сводки ДТП

1 февраля в 11:30 35-летний водитель автомобиля «Порш», следуя по ул. Пушкина со стороны ул. Дзержинского в направлении ул. Профсоюзная, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем Ford, который в результате задел 29-летнего мужчину на пешеходном переходе. В результате ДТП пострадавший получил ушиб левой кисти и левой голени.

В 12:10 44-летний водитель автомобиля КИА, следуя по ул. Арбузова со стороны ул. Губкина в направлении Сибирского тракта на пересечении с ул. Журналистов, при включении разрешающего сигнала светофора не уступил дорогу и совершил наезд на 70-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пенсионер получил сотрясение головного мозга, был доставлен в больницу.

В 16:00 24-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115, двигаясь по ул. Батурина со стороны Кремлевской дамбы в направлении ул. Б. Красная, выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2115. В результате ДТП 36-летняя пассажирка а/м ВАЗ-2115 получила ушиб коленных суставов.

Отдел пропаганды УГИБДД МВД по Казани сообщает,что за минувшие сутки 1335 водителей и 218 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. 85 водителей привлечены за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения; 126 – за нарушение правил применения ремней безопасности; 15 – за нарушение правил перевозки людей (в том числе и детей без специальных удерживающих устройств). 10 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем