RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Ак Барс» не смог победить в татарстанском дерби

«Ак Барс» не смог победить в татарстанском дерби

Нижнекамцы достаточно уверенно на своем льду обыграли казанцев. Первая шайба в воротах гостей оказалась за 3 минуты до конца первого периода. Хозяева играли в большинстве. Удар Игоря Полыгалова с дальней дистанции распечатал счет в матче. Во втором периоде «Ак Барс» бросился отыгрываться, но счет на табло не изменился. Третий период порадовал зрителей тремя голами.

Казанцы смогли сравнять счет. На второй минуте гол забил Андрей Первышин. Но равная игра длилась недолго. Нижнекамец Максим Якуценя уже через три минуты вывел свою команду вперед. Финальная точка была поставлена в игре не без помощи самих казанцев. Получив удаление, «Ак Барс» завершал третий период в меньшинстве. Этим и воспользовались хозяева – третью шайбу оформил Сергей Демагин в уже пустые ворота гостей.

Завтра «Ак Барс» дома встретится с «Барысом» из Астаны. В чемпионате КХЛ команды сыграли 8 матчей. Все они заканчивались победой казанцев. Правда, в последнем поединке противостояние оказалось весьма серьезным. Хоккеисты «Ак Барса» смогли одолеть противника лишь по буллитам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем