Город Домингес переходит в «Валенсию»

Домингес переходит в «Валенсию»

28-летний полузащитник, чемпион России переходит в испанский клуб «Валенсия». Домингес отказал руководству казанцев, предлагавших ему новый контракт, желая сохранить игрока как минимум еще на один сезон.

«Валенсия» – большой, даже великий клуб. Его интерес к моей персоне – приятный сюрприз. Я много работал, чтобы добиться признания, чтобы меня заметили. Моя семья, безусловно, рада этой возможности – жить в таком городе, как Валенсия. Мне много рассказывали о нем и о команде испанцы «Рубина» – Сесар Навас, Рауль Гонсалес. Их отзывы были исключительно положительными. Мне интересен новый вызов в карьере. При этом я буду скучать по России, по Казани и тем партнерам, с которыми мы вместе провели фантастический год», – приводит слова Алехандро газета «Спорт-Экспресс».

Футболист играл в России шесть лет, выиграл в составе «Рубина» и «Зенита» два чемпионских титула, Кубок УЕФА и Суперкубок Европы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем