Город Депутатов встретят пикетом

Депутатов встретят пикетом

Традиционный пикет намерены провести перед окнами Госсовета 3 декабря жители аварийного дома по ул. Эсперанто, 35. Уже много лет они живут в разваливающемся жилье. Как сообщил 116.ru организатор пикета, руководитель движения «За социальные и жилищные права населения РТ» Еркен Сарсембаев, это будет первый пикет после отмены постановления кабмина о 250-метровой «зоне отчуждения».

«В исполкоме нам предлагали место на площади Свободы, перед кабмином, но мы займем традиционное место напротив Госсовета и в непосредственной близости от здания Конституционного суда», – заметил Сарсембаев.

Как и сессия Госсовета, пикет начнется в 10 часов и продлится до полудня. По словам организатора, к нему намерены примкнуть жители Адмиралтейской слободы и экологи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем