USD 90,19
EUR 97,79
Город На перерыв в чемпионате «Рубин» ушел с поражением

На перерыв в чемпионате «Рубин» ушел с поражением

Вчера, 4 октября, «Рубин» в выездном поединке со столичным «Локомотивом» потерпел второе кряду поражение в российском чемпионате со счетом 1:2. Железнодорожники уже на старте матча огорошили казанцев – на второй минуте Одемвинге открывает счет, и «Рубин» с самого начала выступает в роли догоняющего. На 35 минуте все тот же Одемвинге оформил дубль, на что «Рубин» смог ответить лишь на 76 минуте точным ударом Салуквадзе.

Сейчас в российском чемпионате наступил небольшой перерыв, связанный с участием сборной в отборочных матчах на чемпионат мира. 10 октября команда России принимает на своем поле германскую дружину, а уже 14 октября сыграет на выезде со сборной Азербайджана.

Следующую игру в чемпионате России «Рубин» проведет только 17 октября – в Казань приедут подмосковные «Химки».