Город Обманутый муж убил жену и любовника обломком оконной рамы

Обманутый муж убил жену и любовника обломком оконной рамы

Кровавая трагедия разыгралась вчера, 10 сентября, в деревне Починок Кучук Кукоморского района РТ. Обманутый муж жестоко расправился с изменившей ему женой и ее любовником.

По версии следствия, 38-летний житель, вернувшись домой, не застал жену дома и отправился на ее поиски. Утаить что-то в деревне сложно: от односельчанина мужчина узнал, что его жену видели у фермы с мужчиной. Направившись туда, он застал любовников в подсобном помещении животноводческого комплекса. Разбив окно, мужчина проник внутрь и стал наносить удары обломком оконной рамы своей 34-летней жене и ее 55-летнему возлюбленному. Затем обманутый муж позвонил своей дочери, рассказал ей о случившемся и предложил прийти на ферму и убедиться во всем самой. От полученных повреждений потерпевший погиб на месте, а жена скончалась по дороге в больницу.

«По данному факту в Арском межрайонном следственном отделе СУ СК при прокуратуре РФ по РТ возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч. 2 п. «а» УК РФ («Убийство двух и более лиц»), сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКП по РТ Эдуард Абдуллин.

Подозреваемому может грозить от восьми до 20 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем