Город Московский дизайнер научит казанцев любить знаки

Московский дизайнер научит казанцев любить знаки

6 июня, в пятницу, в 18:00 в Музее ИЗО состоится открытие выставки московского дизайнера Эркена Кагарова «Знаки любви или любовь к знакам», ранее представленной в Москве и Санкт-Петербурге.

На выставке будут продемонстрированы плакаты, логотипы и иллюстрации на тему любви, всего 60 работ. В программе мероприятия выступление джаз-бенда Maybe Ja's, дуэта скрипачек, рок-группы «Твин Пикс». Посетители услышат стихи молодых казанских поэтов о любви в режиме нон-стоп, а также смогут сами продемонстрировать поэтический талант.

В одном из залов будет установлен холст, на котором Эркен Кагаров с помощью живописи выразит впечатление от услышанной любовной лирики, а участники праздника творчества смогут поэкспериментировать на тему любви в рамках конкурса рисунков на футболках.

В рамках творческого проекта будет объявлен конкурс плакатов среди студентов дизайнерских факультетов учебных заведений Казани на тему «Любовь». Работы победителей также будут представлены на выставке, информирует пресс-центр минкульта РТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем