Город Елена Мигунова презентует в Казани книгу

Елена Мигунова презентует в Казани книгу

Сегодня вечером во Дворце спорта заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике и серебряный призер Олимпийских игр Елена Мигунова презентует всем собравшимся книгу «Система договоров в сфере профессионального спорта». Имена эта тема легла в основу кандидатской диссертации спортсменки, сообщили в агентстве Dribbling.

Книга в соавторстве с кандидатом юридических наук В.П. Васкевичем поведает на своих страницах об особенностях и содержании договоров между спортсменом и спортивными организациями. В издании большое внимание уделено спорту высших достижений, но в то же время затронуты организационные моменты в области массового и ведомственного спорта.

По словам Ольги Павловой, эта сфера взаимоотношений между спортсменами и спортивными организациями имеет много белых пятен и несостыковок в рамках правового поля. Более того, обнародование данной проблематики связано с тем, что в преддверии Универсиады-2013 должен быть подготовлен пакет документов, на грамотное составление которого следует обратить пристальное внимание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем