RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

751мм 56%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В Казани пройдет музыкальный фотокросс

В Казани пройдет музыкальный фотокросс

В субботу, 16 мая, в трех поволжских городах России – Казани, Нижнем Новгороде и Самаре – планируется проведение Поволжского чемпионата по фотокроссу. Фотокросс – спортивный проект, целью которого является популяризация фотографии. Задача участников – сделать фотографии на определенные темы в ограниченное время на улицах города.

Впервые в Казани будет проходить музыкальный фотокросс. Участники получат не лист с заданиями, а диск с музыкальными композициями. С такими же заданиями стартуют фотокроссеры и других городов.

К участию приглашаются все желающие. Участвовать можно как с цифровым, так и с пленочным фотоаппаратом. Предварительное место старта казанского фотокросса – усадьба Сандецкого (Музей ИЗО, К. Маркса, 64). Здесь с 9:00 до 10:00 часов 16 мая можно будет зарегистрировать свою команду, получить программу и кросс-лист с заданиями.

Единый старт для всех участников – 10 часов. Финиш через шесть часов в фотосалоне «Kodak-Юпитер» (улица Баумана, 29\11), где участники в электронном виде сдают организаторам свои снимки.

Работы будут оцениваться нижегородским жюри. Казанские же судьи смогут оценить работы самарских участников фотокросса. А работы из Нижнего Новгорода отправятся на оценку в Самару.

Предварительная регистрация команд-участников фотокросса открыта в сообществе «Союз молодых фотографов Татарстана».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем