Город Личность неизвестной убитой девушки установлена

Личность неизвестной убитой девушки установлена

Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить личность девушки, обнаженный труп которой с признаками насильственной смерти был обнаружен 2 мая в лесопосадке между поселком Вознесение и улицей Минская города Казани, сообщает пресс-служба СУ СК при прокуратуре РФ по РТ. 12 мая подозреваемый в совершении данного преступления был задержан.

В ходе следствия было установлено, что 20-летняя девушка приехала в столицу республики из Кировской области еще в 2008 году, часто меняла место жительства и работу. Прогуливаясь 1 мая по городу, на железнодорожном вокзале она познакомилась с 20-летним жителем Казани.

Со слов подозреваемого, сразу после знакомства они отметили это «событие» большим количеством спиртного, а затем решили «уединиться» в лесопосадке на улице Минской. Здесь между ними возникла ссора, и после избиения молодой человек задушил ее, сымитировав сцену изнасилования с похищением одежды и личных вещей девушки.

Вчера молодому человеку предъявили обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ – «Убийство». Свою вину он признал полностью и сейчас находится под стражей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем