Город Челнинского мошенника посадили на пять лет

Челнинского мошенника посадили на пять лет

В Набережных Челнах вынесен приговор предпринимателю, обвиняемому в серии мошенничеств. По мнению следствия, Марат Арсланов в период с сентября 2000 года по сентябрь 2003 года, являясь директором ООО «Арслан», путем обмана завладел средствами граждан на сумму около двух с половиной миллионов рублей и предприятия ООО «Газсантехстрой» на сумму почти 125 тысяч рублей.

Деньги он использовал для организации и финансирования строительства торгового комплекса «Арслан». При этом предприимчивый бизнесмен вводил своих инвесторов в заблуждение, обещая, что после окончания строительства они будут являться собственниками торгового места на рынке. Кроме того, значительную часть денег – миллион рублей – он потратил на личные нужды.

Суд признал Арсланова виновным в серии мошенничеств и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на пять лет с отбыванием в колонии общего режима, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем