USD 89,70
EUR 97,10
Город Пятая подряд победа «Рубина»

Пятая подряд победа «Рубина»

Казанский «Рубин» в пятом туре российского футбольного первенства играл в гостях с подмосковным ФК «Химки». В первом тайме, имея неоспоримое игровое преимущество, казанцы упустили целый ряд моментов и счет открыть не сумели. После перерыва все встало на свои места. Сначала Карадениз убежал один на один и открыл счет. Затем судья назначил спорный пенальти в ворота «Рубина». Первый удар химчан Рыжиков отразил, но судья, сославшись на то, что кто-то из игроков зашел в штрафную до удара, пенальти попросил повторить. И вновь казанский голкипер отбивает удар. Тут же в контратаке Карадениз увеличивает разрыв в счете, после чего хозяева просто «встали». Казанцы же, усилиями Кобенко и Нобоа, довели счет до разгромного – 4:0 пятая победа «Рубина» подряд в нынешнем чемпионате.