Город В Дербышках сожгут Масленицу

В Дербышках сожгут Масленицу

9 марта в Дербышках отметят Масленицу. Откроет праздник красочное театрализованное представление. Любителей спорта ждут лыжные забеги и семейные эстафеты. Те, кто предпочитает музыку, посоревнуются в конкурсе «Играй, гармонь». Детей ожидают площадки с аттракционами и состязания по скатыванию с горки на санках. Все желающие смогут полакомиться блинами, а в завершение праздника пройдет традиционное сжигание чучела Масленицы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем