USD 91,82
EUR 98,95
Город Победили на классе

Победили на классе

Вчера хоккеисты «Ак Барса» проводили очередной матч чемпионата России по хоккею. Соперником наших ребят были хоккеисты нижегородского «Торпедо». Встреча с аутсайдером чемпионата прошла спокойно, и «барсы» одержали уверенную победу, не прилагая для этого никаких сверхусилий. На 16-ой минуте Данис Зарипов добил шайбу в ворота гостей после передачи Алексея Морозова. Затем игра перешла в спокойное русло, причем казанцы имели подавляющее преимущество и забить могли не раз. Лишь в начале третьего периода «Ак Барс» решил не доводить дело до нервной концовки, и сначала Алексей Морозов замкнул прострел Даниса Зарипова, а за 35 секунд Григорий Панин вколотил шайбу в сетку ворот «Торпедо». Итог – закономерная победа «барсов» – 3:0.