Город «Ак Барс» потерял удачу

«Ак Барс» потерял удачу

Вчера хоккеисты казанского «Ак Барса» проводили очередной матч чемпионата страны против череповецкой «Северстали». Болельщики вправе были ожидать от нашей команды победу в этой игре – уж очень здорово «барсы» смотрелись в последней игре. Но начало матча осталось за гостями. На шестой минуте Якубов выводит гостей вперед. Лишь к концу периода «Ак Барс» усилиями Первышина сравнивает счет (в это момент наша команда находилась в большинстве). Во втором периоде вратарь «Северстали» Вьюхин практически запинывает шайбу в собственные ворота, но удержать победный счет «барсам» было не суждено. За пять минут до конца третьего периода Тихонов сравнивает счет, а в серии послематчевых буллитов (овертайм также победителя не выявил) «Северсталь» оказалась сильнее – 3:2 в пользу череповецких хоккеистов.