USD 90,99
EUR 98,78
Город Иерусалимская мясорубка для «УНИКСа»

Иерусалимская мясорубка для «УНИКСа»

Баскетболисты «УНИКСа» провели очередной матч кубка УЛЕБ в гостях против иерусалимского «Хапоэля». Игра закончилась для казанцев полным провалом. 107:68 – с таким счетом выиграли израильские баскетболисты, установив тем самым рекорд своего клуба по разнице в счете в еврокубковых матчах. Уже в первой четверти преимущество «Хапоэля» стало двузначным, а к большому перерыву на табло и вовсе значилось 52:25. После отдыха ничего на площадке не изменилось, и хозяева в основном усилиями Джейми Арнольда и Тимми Боуэрса легко довели матч до победы.

«У хозяев великолепно сыграл Арнольд, – сказал на послематчевой пресс-конференции тренер «УНИКСа» Антанас Сирейка. – «Хапоэль» доминировал по всему полю. К тому же они вчистую выиграли подбор (41:23), и это говорит о многом. Надеемся, что такая игра не случится снова».