USD 90,41
EUR 98,30
Город «Ак Барс» в пролете

«Ак Барс» в пролете

Вчера, 18 октября, «Ак Барс» уступил Новокузнецкому «Металлургу» со счетом 3:2. «Кузня» плотно играла в защите и три раза показала пример реализации большинства. Тогда как молодой казанский голкипер Станислав Галимов уже в первом периоде дважды позволил взломать свои ворота, совершив банальные ошибки. После этого «кипер» был заменен на Василия Кошечкина. Последний, на удивление, смог удачно доиграть два оставшихся периода, сделав несколько «сейвов».

По-прежнему не радует болельщиков игра казанского воспитанника Дениса Архипова, а также защитника Ильи Никулина. Несмотря на все это, у «барсов» было несколько 100%-ных моментов, но шайба не хотела идти в ворота. В какой-то мере «Ак Барсу» просто не хватило везения. Достаточно вспомнить две минуты заключительного периода, когда казанцам так и не удалось сделать счет равным, что позволило бы положить в свою копилку 1 очко.