Город При ОАО «Татэнерго» будет образован третейский энергетический суд

При ОАО «Татэнерго» будет образован третейский энергетический суд

Такое решение было принято на очередном заседании Совета директоров энергосистемы Татарстана. Основная задача третейского суда в - регулировании взаимоотношений между ОАО «Татэнерго» и крупными потребителями энергетической и тепловой энергии. Этот орган, по сообщению пресс-службы ОАО «Татэнерго», будет действовать постоянно.

Кроме этого вопроса, на заседании обсуждали задачи реформирования акционерного общества. В частности, Советом директоров было одобрено создание на базе сервисных подразделений ОАО «Татэнерго» юридических лиц с передачей им в уставные капиталы имущества предприятия.

На заседании большое внимание было уделено обсуждению отчета об исполнении бюджета ОАО «Татэнерго». Совет директоров принял решение утвердить бюджет на 4 квартал этого года и одобрил действия менеджмента компании по итогам деятельности за 9 месяцев.

Также Совет директоров поставил задачу перед руководством компании в кратчайшие сроки завершить работу по передаче объектов жилищного фонда, социально-культурного и коммунально-бытового назначения ОАО «Татэнерго» в собственность городов и районов РТ.

На Совете директоров, которое проходило под председательством министра финансов РТ Р. Гайзатуллина, рассматривались и другие вопросы текущей хозяйственной деятельности компании, передает

ИА «TatNews.Ru»

.

REGIONS.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления