Еда «Сказать честно? Ты крутой!»: казанский блогер удивил шефа Ивлева своими блюдами

«Сказать честно? Ты крутой!»: казанский блогер удивил шефа Ивлева своими блюдами

Дмитрий Ознобишин принял участие в шоу на телеканале «Пятница»

Блюдо, которое впечатлило Ивлева, — салат «Цезарь»

Крупный казанский фуд-блогер Дмитрий Ознобишин удивил главного шеф-повара страны Константина Ивлева своими блюдами. Он принял участие в проекте «Молодые ножи» на телеканале «Пятница». Концепция шоу предполагает, что 6 блогеров должны в начале шоу попробовать смузи и угадать, из какого известного блюда оно сделано. Далее им предстоит приготовить это блюдо. Если шефу Ивлеву понравится, участник переходит на следующий этап. Далее блогеры должны были приготовить блюдо из определенного набора продуктов, которые им подобрал Ивлев. И финальный этап — приготовить огромную версию своего коронного блюда.

На первом этапе казанцу попался салат «Цезарь». Попробовав смузи, он его угадал и, собственно, приготовил. Ивлев высоко оценил блюдо Ознобишина.

— Дим, сказать тебе честно? Ты крутой! Знаешь почему? Потому что ты и я не кладем в «Цезарь» помидоры и перепелиные яйца. Скажу откровенно: это очень вкусный салат. Молодец, — сказал Ивлев, пробуя салат казанца.

Ознобишин перешел на второй этап, где приготовил скумбрию холодного копчения с запеченным бататом и соусом из икры минтая. На этот раз шеф Ивлев назвал внешний вид готового блюда «шикарным». И в целом высоко оценил работу казанца.

И в финальном раунде казанский блогер решил готовить огромного размера бургер. На шоу он признался: раньше ему никогда еще не приходилось готовить огромные блюда. И это блюдо Ознобишина оценивал не только шеф Ивлев. В качестве специального гостя на шоу была певица Анна Седакова. Казанец успел приготовить 6 разных соусов к бургеру, что впечатлило шефа. Их он назвал «великолепными».

Но эти блюда и положительная оценка шефа Ивлева не помогли казанскому блогеру победить в шоу.

Отметим, Дмитрий Ознобишин ведет блог в «ТикТоке». На него подписаны 1,6 миллиона человек. В его аккаунте написано, что он «готовит, как боженька». Видео Ознобишина набирают сотни, а иногда и миллионы просмотров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем