Семья «Без слез не обошлось»: татаро-башкирский певец женил племянника и сразу же проводил его на СВО

«Без слез не обошлось»: татаро-башкирский певец женил племянника и сразу же проводил его на СВО

Родственник пришел на свой никах в военной форме

Анвар Нургалиев рассказал, как провожал племянника на СВО

Источник:

Заслуженный артист Татарстана Анвар Нургалиев проводил на СВО племянника, который накануне провел никах (обряд бракосочетания в исламе). Популярный в республике певец отметил на своей странице в соцсети, что впервые участвовал в таком мероприятии.

Нургалиев признался, что счастлив тому, что его племянник встретил спутницу жизни и связал себя с ней узами брака.

— Мой племянник наконец-то нашел свое счастье, чему мы очень рады, — написал народный артист.

По словам Нургалиева, церемония была необычной, ведь вскоре после праздника родственник отбывал на место службы в зону СВО. На церемонию он пришел в военной форме с медалями.

— Я видел немало таких мероприятий, но этот никах особенный. Он приехал в отпуск, одет по форме, вся грудь в медалях, и [рядом] красавица-невеста. Тут без слез не обошлось, слезы просто сами текли, тут и радость, и волнение, и всякие мысли. Я никогда не думал, что такое возможно, думал, что такое бывает только в фильмах о войне, но нет, это в наше время, — признался Нургалиев.

Нургалиев поздравил молодых и пожелал удачи племяннику

Источник:

Артист сообщил, что свадьбу молодые планируют провести летом.

Популярный в Башкирии и Татарстане певец Анвар Нургалиев родом из Альшеевского района. В январе ему исполняется 50 лет. За свою долгую карьеру он стал любимым исполнителем многих жителей двух республик и часто собирает полные залы на концертах.

* Экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Черные унитазы и протухшая посуда». Журналистка ушла в клинеры и рассказывает о секретах и ужасах новой работы
Анонимное мнение
Мнение
«Отбивает желание исследовать родную землю»: казанец — жестко о туристическом налоге, который скоро придется платить всем
Анонимное мнение
Мнение
«Это как сказать ребенку, что Деда Мороза не существует»: казанский таролог — откровенно о запрете эзотерики
Анонимное мнение
Мнение
Россияне съездили в страну гор и вина — Армению — и почувствовали себя дома: плюсы и минусы отдыха
Анонимное мнение
Мнение
Черное или Красное? Туристка сравнила отдых в Анапе и Египте
Анонимное мнение
Рекомендуем
Объявления