перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«В РФ ненавидят баб. Любых. Рожавших и нерожавших». Казанцы — о минусах рождения детей после 40 лет

18 ноября 2023, 12:18
Гость
18 ноября 2023, 18:40
Согласна с последним комментарием, что в РФ много ненависти, в других странах не была, не знаю. Родила в 40,да было трудно. А вам какое до этого дело? Никаких советов мне не надо. Эти комментарии, способ самоутвердиться! У вас сложилось, а вот у других то нет и нечего рожать! Вас никто не спросит, родят когда захотят.
Гость
18 ноября 2023, 18:44
Богу было угодно, чтобы эти дети родились! Вы кто такие их судить! Главное, чтоб людьми выросли, а не лезли в чужие дела и обсуждали кому что делать!
Гость
18 ноября 2023, 13:35
Хорошая статья! Ведь правда всему своё время.
Гость
19 ноября 2023, 09:37
Да. Какие добрые люди. Все всех ненавидят. Женщины рожайте когда вам нужно Вас всё равно будут осуждать просто потому что нашему обществу это необходимо
Гость
19 ноября 2023, 12:01
Кому в каком возрасте рожать или не рожать вообще - это личное дело каждого, каждый решает сам, и никто не должен осуждать женщин, родивших после 40 или в 18 лет. У всех здоровье разное, кто-то и в 40 вполне здоров и энергичен, а кто-то и в 20 уже не айс.
Гость
19 ноября 2023, 16:13
Вся правда в том, в каком возрасте он видит и читает эту статью, одни малолетки 20 лет, думают что они самые умные и здоровые, другие в 40 думают, что они мудрые уже, состоявшиеся, имеют все, почему бы не родить и не вырастить дитя. Так вот мораль сей басни такова, нечего писать такие статьи и раззадоривать такой темой общество!!! Кто чего и когда хочет, тогда и делает, главное чтобы было желание и возможности.
Гость
19 ноября 2023, 23:37
Я - позднее дитя. Появилась на свт, когда маме было 44, а папе поти 46 лет. И ни разу ничуть мне это не помешало быть счастливой и радоваться жизни. А также родители помогали растить внука, когда я заканчивала музыкальное училище. А потом, когда появился второй сын, брали мальчишек на лето обязательно. Никто не скрипел, что им тяжело. Наоборот, забирали парней с удовольствием. Что за блажь, указывать во сколько рожать, или не рожать. Каждый решает сам по мере своих возможностей!
Гость
19 ноября 2023, 23:40
Ага, пусть рожают малолетки с пивом и с сигарой в зубах. Пусть пополняют детские дома и пускают на свет больных детей. Им как раз в пору! Что за бред вы несёте, господа сплетники!
Гость
18 ноября 2023, 21:05
Когда я родилась, отцу было 44. Я собрала все наследственные болячки с обеих сторон. Братья старше меня на 9 и 7 лет, у них ничего этого нет. Вот результат возрастных родов.
Гость
19 ноября 2023, 09:24
Может быть болячки передались девочке, иногда так бывает. Братья здоровы, сестрёнка нет.