Семья Погибшие в спецоперации татарстанцы эксклюзив «Дочери сказали, что папа теперь ангелочек»: публикуем монолог жены погибшего мобилизованного из Татарстана

«Дочери сказали, что папа теперь ангелочек»: публикуем монолог жены погибшего мобилизованного из Татарстана

В марте у Аделя должен был быть отпуск

Весной Аделю исполнилось бы 30 лет

На самосыровском мусульманском кладбище похоронили 29-летнего Аделя Хамзина. Мобилизованный погиб в спецоперации 28 февраля. Дома, в селе Новое Шигалеево Пестречинского района, его ждали жена Юлия и 4-летняя дочка. Мы поговорили с Юлией и публикуем ее монолог в память о муже.

— В 2015 году нас познакомили друзья. Тогда и завязались отношения. Он был харизматичным, красивым, веселым, ответственным. Мы почти сразу же начали вместе жить. В 2018 году мы с Аделем поженились. В декабре того же года у нас родилась дочь.

Когда объявили частичную мобилизацию, мы почему-то чувствовали, что ему одному из первых придет повестка. Адель сразу сказал: если получу ее, пойду. Повестку даже не вручили в руки, а прислали на адрес старой прописки. Новые жильцы сообщили нам об этом. И всё равно он забрал ее и поехал. Я провожала его с тревогой.

В последнее время Адель очень хотел домой. Буквально дня за четыре до своей смерти он звонил, говорил, что соскучился по дому. Тогда уже было известно, что после 20 марта его отправят в отпуск.

Дочь была на похоронах. Но она еще маленькая, не понимает этого до конца. Мы сказали, что папа у нас теперь ангелочек.

Редакция сайта 116.RU выражает соболезнования родным и близким Аделя Хамзина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем