Развлечения Эксклюзив «Баобаба» не будет: почему в Набережных Челнах отменили концерт Ивана Золо

«Баобаба» не будет: почему в Набережных Челнах отменили концерт Ивана Золо

Узнали у менеджера

Исполнителю 21 год | Источник: ZOLO2004 / T.meИсполнителю 21 год | Источник: ZOLO2004 / T.me

Исполнителю 21 год

Источник:

ZOLO2004 / T.me

В Набережных Челнах отменили концерт Ивана Золо (настоящее имя — Иван Золочевский). Корреспондент 116.RU узнала почему.

Иван Золо — блогер, прославившийся в 2021–2022 годах благодаря своим стримам. Примерно в это же время он начал развивать музыкальную карьеру. 3 октября 2025 года в Сети завирусился его трек «Баобаб». Главный вопрос хита, который теперь у всех в голове: «Это, может, брага или это баобаб?»

Концерт должен был пройти 30 мая в 20:00 в клубе «Опера», но сегодня, 24 апреля, стало известно об отмене. Фанатам обещают вернуть деньги.

Мы связались с менеджером Ивана и спросили, с чем связана отмена. Ответ оказался честным: не удалось продать билеты. Сколько именно билетов планировалось реализовать и какова их цена, не уточняется. В других городах билеты на Ивана Золо стоят от 790 до 4000 рублей.

«Слишком мало билетов продавалось», — пояснил менеджер.

Напомним, наши коллеги рассказывали, как подростки устраивали побоища на его концертах. Подробнее читайте тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем