
Певице 29 лет
В Казани на 4 месяца перенесли концерт певицы Моны (настоящее имя — Дарья Кустовская). Узнали у ее менеджера почему.
Выступление было запланировано на 5 декабря, но теперь состоится только 23 апреля 2026 года в 20:00. Билеты в Big Twin Arena стоят 2700–3000 рублей на танцпол и 6000 на вип-балкон.
Mona известна по песням «Черная любовь», «Зари», «Мама говорила» и другим. Она исполняет поп-музыку с элементами электронной и танцевальной. Раньше девушка писала песни для Zivert, Мота, Давы, «Три дня дождя», Ольги Бузовой и даже Филиппа Киркорова.
Менеджер певицы сообщил, что концерт перенесли из-за болезни Моны. По его словам, врачи запретили ей пока выступать. Чем именно заболела певица — неизвестно.
Напомним, в Казани отменили концерт Олега Майами из-за малого количества зрителей. То же самое произошло с концертами в других регионах. Фанатам обещали вернуть деньги, но после этого слушатели начали жаловаться на то, что им не возвращают средства. Проблема коснулась Казани, Самары, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга и Тюмени.
Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!






