
Телеведущая и певица Ольга Бузова запустила в небо над Казанью воздушные шарики, но не обычные. Всё это — часть съемок нового сезона проекта «Ольга Вузова» (12+), которые сегодня проходят в Казанском государственном аграрном университете.
Проект «Ольга Вузова» — образовательное реалити-шоу, в котором ведущая Ольга Бузова путешествует по вузам России и рассказывает о современном образовании. Это уже третий сезон: в прошлые годы Ольга с инспекцией посещала технические и гуманитарные вузы страны. На этот раз — очередь аграрных. Новый сезон проекта реализуется Shkulev Hоlding при поддержке ИРИ и Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
Во дворе общежития студенты подготовили для Бузовой сюрприз. У них есть традиция — запускать в небо биоразлагаемые воздушные шары с семенами яблок. Рано или поздно эти семена попадут в почву и из них вырастут деревья. Для этой акции Бузовой предложили использовать яблоко, которое ей подарили в самом начале поездки.
«Это то самое яблоко, которое я пыталась съесть, но девочки не дали съесть до конца?» — смеясь, уточнила певица.
Семечки отправились в путешествие в своих «скафандрах» по небу Казани
«Растения — это круто! Это основа жизни. И здесь, в Казанском государственном аграрном университете, я убедилась, что выращивать растения — это интересная, современная и высокотехнологичная работа! А главное — полезная! Надеюсь мои выпуски, как эти семена, упадут в плодородную почву и дадут богатый урожай», — пожелала Ольга Бузова.
Ранее мы рассказывали, как звезду с утра встречали в КГАУ: ей подарили букет цветов, а также дали попробовать каравай и чак-чак. Последний, к слову, певица чуть позже сама училась готовить.
Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!



