
Крид выступит в Казани 21 октября
Билеты на концерт Егора Крида в Казани раскупили меньше чем за месяц. Об этом сообщили в пресс-службе сайта покупки билетов Kassir.ru.
По данным компании, билеты покупали фанаты из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары и Уфы. Также фанатов призвали не попадаться на уловки мошенников.
«Сейчас билеты могут появиться только точечно, если кто-то возвращает купленные. Поэтому важно проверять наличие мест на сайте официального билетного партнера, которым мы выступаем. Это гарантирует подлинность покупки и защиту от мошенников, которые особенно активизируются при ажиотажном спросе», — рассказала исполнительный директор Kassir.ru в Казани Надежда Романова.
Концерт Егора Крида пройдет 21 октября в «Татнефть Арене».
Напомним, вчера, 25 сентября, в Набережных Челнах на концерте у «Блестящих» сломался звук. Группа выступала перед матчем Кубка России «КАМАЗ» — «Спартак» (Кострома). Девушкам пришлось петь а капелла.
Все самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!



