Развлечения «Важно иметь возможности»: «Миссис Казань — 2025» рассказала, сколько потратила на участие в конкурсе

«Важно иметь возможности»: «Миссис Казань — 2025» рассказала, сколько потратила на участие в конкурсе

Спойлер: немало

На фото — Аделя Закирова | Источник: Аделя Закирова / Instagram (деятельность запрещена на территории РФ)На фото — Аделя Закирова | Источник: Аделя Закирова / Instagram (деятельность запрещена на территории РФ)

На фото — Аделя Закирова

Источник:

Аделя Закирова / Instagram (деятельность запрещена на территории РФ)

«Миссис Казань — 2025» Аделя Закирова рассказала, сколько потратила на участие в конкурсе. Девушка опубликовала сумму в сторис и рассказала корреспонденту 116.RU, на что пошли траты.

«Конкурс обошелся со всеми расходами примерно в 200 тысяч рублей. Но мне повезло, многие моменты я закрывала благодаря сотрудничеству с брендами. Видео снимал Альберт, танец ставила мама, а партнер по танцу тоже не взял ни рубля. Поэтому, если хотите участвовать, важно иметь возможности», — отметила Закирова.

Источник: Аделя Закирова / Instagram (деятельность запрещена на территории РФ)Источник: Аделя Закирова / Instagram (деятельность запрещена на территории РФ)
Источник:

Аделя Закирова / Instagram (деятельность запрещена на территории РФ)

Девушка объяснила корреспонденту 116.RU, что эту сумму она округлила: 60 тысяч ушло на организационный сбор после прохождения отборочного тура. А в остальные траты входят наряды, проведение социального проекта, съемка визитки, приготовление еды и подарков для членов жюри в день знакомства, а также питание, дорога и прочее.

Источник: Аделя Закирова / Instagram (деятельность запрещена на территории РФ)Источник: Аделя Закирова / Instagram (деятельность запрещена на территории РФ)
Источник:

Аделя Закирова / Instagram (деятельность запрещена на территории РФ)

Финал конкурса «Миссис Татарстан», судя по информации на официальном сайте, состоялся 18 июля. В рамках конкурса девушек выбирали еще и на титул «Миссис Казань». Титул «Миссис Татарстан» присудили еще одной жительнице Казани — Дарье Шарафеевой.

На конкурсе «Мисс Татарстан — 2025» победила 17-летняя жительница Набережных Челнов Иделия Бадретдинова. В нем участвовали 30 девушек со всей республики. Иделия с 12 лет занималась танцами. После участия в городском конкурсе Иделия заинтересовалась модельным бизнесом. Сейчас она мечтает стать Victoria's Secret.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем