
Алсу была одним из главных артистов Дня химика
Певица Алсу назвала свою малую родину — Татарстан — местом силы. Накануне, 23 мая, артистка выступила на Дне химика и 30-летии СИБУРа в Нижнекамске.
«Я была счастлива выступить для вас сегодня, посетить свою замечательную родину — Татарстан. Мое место силы и большой любви! И, конечно, мои дорогие слушатели, бесконечно люблю вас», — сказала Алсу.
Певица подбадривала публику воздушными поцелуями, складывала руки в сердечко, признавалась родной республике в любви.
«Я здесь исключительно для вашего хорошего настроения. Хочу видеть ваши улыбки», — призывала она.
Напомним, Алсу родом из Бугульмы. Она покорила российского зрителя своим нежным голосом в далеком 1998 году. Ее песня «Зимний сон», которую пела вся страна, до сих пор является визитной карточкой певицы. А спустя всего два года 16-летняя исполнительница уже блистала на «Евровидении», где завоевала серебро. За годы своей творческой биографии Алсу всегда пыталась доказать, что ее успешная карьера — это не столько отцовское влияние и деньги, а прежде всего — собственный талант и целеустремленность. Ранее мы рассказывали историю певицы от восхождения на сцену до громкого развода.
Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!