Развлечения Уже расписались? Оперной певице из Казани Аиде Гарифуллиной приписывают роман с участником «Евровидения»

Уже расписались? Оперной певице из Казани Аиде Гарифуллиной приписывают роман с участником «Евровидения»

Речь про Аиду Гарифуллину и Алексея Воробьева

Они якобы расписались в Москве | Источник: Алексей Воробьев / T.me, aidagarifullina / Instagram*Они якобы расписались в Москве | Источник: Алексей Воробьев / T.me, aidagarifullina / Instagram*

Они якобы расписались в Москве

Источник:

Алексей Воробьев / T.me, aidagarifullina / Instagram*

Оперная певица Аида Гарифуллина, родившаяся в Казани, вышла замуж за певца, участника «Евровидения» (12+) Алексея Воробьева. Пока об этом союзе пишут журналисты VOICE, сами артисты не высказывались на этот счет.

Источники уже рассказывали, что у Гарифуллиной и Воробьева роман. Но, как оказалось, их отношения зашли дальше: в апреле пара расписалась в Москве — в Грибоедовском ЗАГСе.

Исполнитель хита «Сумасшедшая» уже появлялся на публике с кольцом в проектах. Однако оно было тонким, поэтому многие не обращали внимания на украшение.

По данным издания, пара не хочет афишировать отношения и не планирует раскрывать подробности своего романа. Сейчас Гарифуллина живет на два города: Москву и Вену. В столице Австрии оперная певица проводит много времени из-за работы.

На своих страницах в нельзяграме оперная певица опубликовала букет цветов, не уточнив, от кого они. Воробьев рассказал, что рабочий день у него начался вечером: он поехал на съемки.

Источник: aidagarifullina / Instagram*Источник: aidagarifullina / Instagram*
Источник:

aidagarifullina / Instagram*

37-летняя Аида Гарифуллина родилась в Казани в семье предпринимателя и дирижера хора. Она заслуженная артистка России и Татарстана, считается одной из ярких представительниц современной российской оперы.

Мать с детства прививала дочери любовь к академическому музыкальному искусству. Гарифуллина окончила Московскую государственную консерваторию имени Чайковского. Уже в начале своей карьеры она выступала на сценах ведущих российских театров, таких как Большой театр и Мариинский театр. Аида гастролировала по всему миру — от Европы до Азии, выступая на престижных сценах в Париже, Лондоне, Нью-Йорке. Ее репертуар включает ведущие оперные роли — Царица ночи в «Волшебной флейте», Аиду в одноименной опере Верди, Тоску в одноименной опере Пуччини.

* Экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления