перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Купить билет — 33 минуты»: казанцы — об огромных очередях под палящим солнцем в единственном парке аттракционов

3 июня, 09:42
Надули граждан как всегда с детским парком, убрали Кырлай под видом строительства мечети, даже курултай собрали из иностранных представителей, камень священный заложили...А сами до этого уже знали, что эту землю под элитный жилой комплекс для себя отдали, грешники и жулье!
Гость
3 июня, 00:08
Много лет, парк Горького, был местом отдыха для детей и взрослых, какой он сейчас, просто смех, огрызок от того что было, нет ничего, ни аттракционов, ни нормальной зоны отдыха, ни открытой площадки, где были концерты, всё продали, а другого ни чего не предложили
Гость
2 июня, 22:37
Верните аттракционы в парк Горького
Гость
1 июня, 18:23
Понятно, что он пока единственный. Но это временное явление. Будет и хороший новый детский парк.
Гость
2 июня, 22:27
Вот именно что "будет". И жизнь будет лучше...так всегда нам говорят.
Гость
3 июня, 08:36
Не подскажите когда будет ? И что делать детям сейчас ?!
Гость
2 июня, 07:51
Накинули. Поругали. А что предлагаете?
Гость
2 июня, 16:05
Вернуть хотя бы то что было. Нормальный парк. Прежнее чем лишать город парка развлечения. Надо было сперва сделать альтернативу. А потом уже убирать. А не так как натворили.
Гость
2 июня, 16:17
Почему сразу казанцы ? Это туристы или с районов в столицу приехали . Казанцы в выходные на даче или на работе .
Гость
2 июня, 21:50
Так и в Челнах 1 июня были очереди как на кассу, так и на атракционы в Парке Победы, отстоять в очереди- 30минут, потом атракц.- 20 мин.
Гость
3 июня, 07:34
Куда смотрит мэр Метшин От него не толку
Гость
3 июня, 08:43
А возле Парк Хауса что за аттракционы во всю работают???
Гость
3 июня, 12:46
Есть очень хороший парк около метро Авиастроительная-рядом со стадионом Рубин-там и площади позволяют, и аллеи широкие,и метро рядом и деревья большие, почему туда не переместили аттракционы. Так бы здорово было!!
Гость
3 июня, 22:45
Строится огромный детский парк на Кремлевской набережной, под НКЦ, обещали открыть в этом году. Работы там идут. Чего разверещались то.
Гость
3 июня, 09:41
Так в чем проблема? Сервис Н соответствует твоим запросам? Не ходи. Сами себя ущемляют, ноют и всё равно платят деньги таким горе бизнесменам. Ну и кто виноват? Потребитель.
Гость
3 июня, 11:10
В Парижском диснейленде приходится стоят по 15-60 минут на аттракцион, и там особо не ругаются на это.