RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

9 м/c,

с-з.

755мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «Сидим в аэропорту, как цыгане с сумками, не зная, что нас ждет»: как Маратик из «Слова пацана» летал в Казахстан

«Сидим в аэропорту, как цыгане с сумками, не зная, что нас ждет»: как Маратик из «Слова пацана» летал в Казахстан

Пока Рузиль работал, его супруга просидела в отеле с ребенком 4 дня

На фото глава семейства Рузиль с женой и сыном

Жена Рузиля Минекаева, исполнителя роли Марата в нашумевшем сериале «Слово пацана» (18+), рассказала про необычно проведенные в Казахстане 4 дня. В путешествие семья отправилась в полном составе: Рузиль, Азиза и их сын Рэмиль.

— Всю усталость от 4,5-часового перелета сняло от видов. Восторг не заканчивался всю дорогу до отеля, — говорит Азиза про Алма-Аты.

В отеле к приезду звездной пары подготовились, распечатали их фотографии и украсили номер, подарили торт и национальную казахскую тюбетейку. Несмотря на всё это, поездка была непростой, рассказывает Азиза.

Сам актер проводил время на съемках, а жена и сын сидели в отеле.

— Но конечно же, идеально никогда ничего не бывает. У Рэма начали лезть зубы, и он был настроен категорически против всех и всего, — пишет Азиза и добавляет, что алма-атинские достопримечательности увидеть им не удалось, — сидели вдвоем с ним [с сыном] в отеле и просто выживали.

Когда Азиза с сыном решили прогуляться по алма-атинскому ТЦ, то малыш «орал на всё в ТЦ, и я вместе с ним», делится мать. Бессонные ночи сопровождали семью всю поездку. В одну из таких Рузиль с сыном решили испробовать подаренный торт.

Но и на этом приключения семьи в Казахстане не закончились, — их рейс в Москву задержали на 4 часа.

— Сидим в аэропорту, как цыгане с сумками, не зная, что нас ждет, — говорит Азиза. И прикрепляет видео, на котором видно, что на Рузиле футболка с надписью «Tatarstаn».

Когда Минекаевам всё же удалось попасть в самолет, неприятности, казалось, отступили и сын тоже вел себя поспокойнее.

— Перелет прошел более-менее без ора, — пишет молодая мать и задается вопросом, почему в самолетах нет детских кроваток.

Но по прилете в Москву началась череда потерь: потерялась коляска ребенка, потом таксист.

— В любом случае эта поездка запомнится нам навсегда. И вам, кстати, тоже. Совсем скоро вы сами всё узнаете, — пишет Азиза.

Вероятно, она намекает на новую роль Рузиля, ведь они приехали из-за съемок, в которых участвовал татарстанский актер.

Напомним, Рузиль Минекаев прославился после роли Марата в сериале Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте». В основу кинокартины легла документальная книга уроженца Казани Роберта Гараева о феномене казанских уличных группировок.

Рузилю 24 года, он родом из Нурлата. Кинокритики высоко оценили актерские способности Рузиля после роли в нашумевшем «Слове пацана». Кстати, в родной город актер не любит ездить. А всё из-за фанатов, которые преследуют его.

* Экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем