Развлечения «И песня, и пацан классные»: смотрим выступление казанца на «Новой Фабрике звезд»

«И песня, и пацан классные»: смотрим выступление казанца на «Новой Фабрике звезд»

Он попал в команду Сергея Жукова.

Родом Семен из Пермского края, но в подростковом возрасте перебрался с семьей в Казань

Двадцатилетний парень из Казани Семен Полищук участвует в «Новой Фабрике звезд» на ТНТ. Вместе с певцом Звонким Семен исполнил песню «Я верю в чудеса».

— Он уже опытный артист, он еще молодой, но опытный, — оценил Семена после совместной песни певец Звонкий, он же Андрей Лысков. Кстати, похоже на то, что после совместного выступления музыканты сблизились. Звонкий оставил комментарий под публикацией с одной из песен Semy (Семена) «Круто, бро».

Звездное жюри, в составе которого Сергей Шнуров, Гарик Мартиросян, Сергей Жуков, Егор Дружинин, Клава Кока и Анна Хилькевич, высоко оценили пение артиста из Казани. В своей визитке Семен намеревался «Удивить неожиданными для старичков русской эстрады песнями и музыкой». И, кажется, у него это получилось.

— То, что творилось в зале — доказательство того, что и песня, и пацан классные, — сказал лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков.

— Семен, если позволительно так сказать, не менее звонкий, чем сам Звонкий. У него очень круто получилось. Звонкий — уже мастер, и стоять рядом с таким мастером, и так уверенно себя подавать, как будто у вас уже давно состоявшийся дуэт! Очень уверенный вокалист! Браво! — высказался один из основателей Comedy Club Production Гарик Мартиросян.

Несмотря на то, что ведущая шоу Регина Тодоренко призналась, что Семен Полищук «кадрил» ее за кулисами, популярная певица, кумир молодежи Клава Кока отметила скромность казанского участника.

— Мне очень понравилось, что вы такой скромный, при этом есть какое-то мужское обаяние. И при всём при этом вы достаточно чисто спели нотки, — обратилась к татарстанскому конкурсанту певица, отметив, что он осторожничал с нотами, посчитав, что это будет отличительной тембральной особенностью Семена.

— Я восхищен и поведением на сцене, и музыкальной эрудицией. Хвалю терцию, хвалю тембр. На мой взгляд, песня приобрела. Она не только не потеряла, она приобрела. Она (песня) стала интересней, — сказал лидер рок-группы «Ленинград» Сергей Шнуров.

Казанский исполнитель попал в команду Сергея Жукова. Что сам Семен думает о своем участии на «Фабрике»?

— Я пока сам вообще не понимаю, как всё это случилось. Не осознаю масштаба того, что со мной происходит. Надеюсь остаться тут насколько возможно дольше. Задержусь тут настолько долго, насколько смогу, — делится молодой казанский музыкант в своем телеграм-канале.

Зрители тоже высоко оценили выступление Полищука. В социальных сетях его поддерживают и желают победы.

— Ура! Казанские пошли.

— Пацан хорош.

— Молодец, готовый артист

— Семен звонче Звонкого!

— Крутой дует! Парень отлично влился!

— Семен, ты супер, болеем за тебя!!!

Кстати, конкурсанты проекта будут три месяца жить под объективами камер. Каждое утро по телеканалу ТНТ будут показывать реалити-шоу «Новая Фабрика звезд. Дневники». Например, сегодня, 4 марта, транслировали, как ребята заселяются в общий дом. Показали, как Семен с парнями-музыкантами спорил на счет кровати, в итоге кто и где будет спать решили на «Цу-е-фа».

Несмотря на то, что шоу «Новая Фабрика звезд» только началось, вокруг него уже ажиотаж. Половина зрителей оценили возрождение культовой программы «Фабрика звезд», которая начала выходить еще в 2002 году. Вторая половина возмутилась из-за несправедливого, на их взгляд, отбора. Зрителям не понравилось количество «блатных» участников. Среди которых сын директора ТНТ Тины Канделаки — Лео Канделаки, Александр Филин — сын бывшего художественного руководителя Большого театра и балерины Марии Прорви, племянница Гарика Мартиросяна и дочь руководительницы продюсерской компании Music Soul Гоар Овсепян — Нонна Еганян, сын известного русского шансонье Михаила Круга Александр и внучка народного депутата Александра Ким-Кимэна — Анастасия Ким.

Ранее мы рассказывали, что Семену Полищуку 20 лет. Он родился в городе Чайковском Пермского края. С раннего детства выступал на сцене, в девять лет начал учиться играть на гитаре. Когда мальчику исполнилось 13 лет, семья переехала в Татарстан. Тогда Семен начал писать песни. Учился в казанской школе № 39, успешно сдал экзамены, даже набрал 100 баллов по литературе. После школы парень поступил в Высшую школу экономики в Москве.

К слову, это не первое появление Семена Полищука на телевидении. В 2022 году он участвовал в шоу «Музыкальная интуиция» на ТНТ. Что примечательно, сам артист сказал, что он из Пермского края, а Казань не упомянул.

* Экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем