RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

752мм 64%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «Слово пацана» «Ждали команды и смеялись»: актер из «Слова пацана» — о том, как снимали сцену изнасилования Айгуль

«Ждали команды и смеялись»: актер из «Слова пацана» — о том, как снимали сцену изнасилования Айгуль

Он рассказал, как справляется с хейтом

Сцену сняли с 3–4-го дубля

Актер Лев Черепанов, сыгравший в сериале «Слово пацана» (18+) Колика, рассказал, как снимали сцену с изнасилованием Айгуль.

Колик — это участник группировки «Дом быта», который сначала приставал к Айгуль, а потом надругался на ней в кафе «Снежинка». Черепанов, которому досталась эта роль, дал большое интервью. По его словам, тот самый эпизод сняли с 3-го или 4-го раза. Ведущая спросила, обсуждал ли он с 15-летней Анной Пересильд происходящее.

— Да вроде нет. Я просто помню, когда я за ней бежал, хватал ее, мы в этой комнате скрывались. Мы друг на друга потом смотрели, ждали команды и смеялись, — ответил Лев.

— А мы всей страной рыдали, — добавила интервьюер.

По словам Черепанова, поначалу его хейтили за поведение персонажа, даже родственникам не понравилась его роль. Однако со временем подписчики отделили личность актера от Колика.

— Сначала обращал внимание, было неприятно, непонятно. В какой-то момент у меня появились защитники, которые [говорили]: «Вот это персонаж, это не актер». Они как будто переломили ход событий, и хейта стало гораздо меньше, — отметил Черепанов.

А еще выяснилось, что биография Льва не совсем такая, какую можно найти в Сети. Он родился и вырос в Перми в семье предпринимателей. После школы поступил не в медуниверситет, а в петербургский политех на инженера-строителя, но, не доучившись, пошел в армию. После службы решил сходить на пробы Кащея, но потом ему подыскали другую роль.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем