RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

752мм 77%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Алексей Чадов тайно женился на модели из Казани. Рассказываем, что известно о его избраннице

Алексей Чадов тайно женился на модели из Казани. Рассказываем, что известно о его избраннице

Пара была вместе несколько лет и внезапно объявила о свадьбе в социальных сетях

Пара поженилась тайно, рассказав о союзе в социальных сетях

Звезда фильмов «9-я рота» и «Жара» 42-летний актер Алексей Чадов тайно женился на 35-летней модели родом из Казани Лейсан Галимовой. Пара подтвердила свой новый статус в социальных сетях, поделившись красивыми фотографиями. Если судить по отметкам на страницах супругов, торжество проходило в московском рыбном ресторане Erwin, который 2 года назад был удостоен награды Bib Gourmand гида Michelin.

Несмотря на то что актер и его избранница находятся в отношениях уже около 5 лет, они не привыкли много говорить на публику о своей любви, поэтому про уроженку Татарстана Лейсан Галимову известно немногое.

Корреспондент 116.RU выяснила, что женщина родилась в Казани 1 апреля 1988 года, в школьном возрасте увлекалась танцами, окончила факультет журналистики Казанского федерального университета, а затем переехала в Москву.

Лейсан с юности любила фотографироваться, много путешествовала, занималась спортом и хвасталась своей хорошей формой. Она давно занимается йогой, даже преподавала ее, а в жизненных решениях часто ориентируется на лунный календарь, веря в силу звезд.

Сейчас на странице Лейсан в социальных сетях написано, что она учитель йоги, модель, а также занимается психоаналитической терапией. На жену Чадова подписаны около 21 тысячи человек, она активно делится с подписчиками фото и видео из жизни.

Также уроженка Казани всегда говорила о том, что ей очень повезло с семьей.

«У меня лучшая семья в мире. Прекрасные отношения с мамой, отцом, сестрой, бабушками, дедушками! В татарской семье запрещены плохие отношения просто на уровне ДНК. Таковы правила», — писала Галимова у себя в блоге.

Лейсан и Алексея познакомили общие друзья — режиссер Марюс Вайсберг и его супруга Наталья Бардо. Впервые о романе стало известно в 2018 году, когда пара вместе пришла на премьеру нового фильма Чадова. Алексей, говоря о возлюбленной, отмечал, что обожает ум Лейсан.

«Она очень умная женщина. Есть женщины, которые наделены таким женским природным интеллектом. Я могу с Лейсан говорить на разные темы, мы хорошие друзья», — отмечал актер.

* Экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем