Развлечения «Зачем русских выставляете как идиоток»: казанского блогера захейтили за восхваление татарок

«Зачем русских выставляете как идиоток»: казанского блогера захейтили за восхваление татарок

Блогер снял видео, в котором отметил, что русские девушки ждут от парня подарки, а татарки рады всему

Молодой человек занимается не только блогерством, но и состоит в Молодежном парламенте при Госсовете РТ

Популярный казанский блогер Азат Кашапов поделился в социальных сетях видео о разнице в отношениях с русской девушкой и с татаркой. В частности, мужчина посмеялся над тем, что русская девушка безразлично относится к таким дорогим подаркам, как новый айфон и букет цветов, в то время как татарка искренне радуется национальной выпечке и ей этого достаточно. Ролик оценили далеко не все жители республики.

Азат Кашапов ведет блог в закрытой социальной сети на почти 50 тысяч подписчиков. Мужчина занимается не только блогерством, он состоит в Молодежном парламенте при Госсовете РТ, учился в Европе, Японии и Китае, а также гордится тем, что успел поработать в Америке и объездил 22 страны. Делится своими буднями в Казани, юмористическими роликами на татарском языке и рассказывает о культурных различиях жителей Татарстана от всех других регионов.

— А вы бы кого выбрали? — поинтересовался на сей раз блогер у своей аудитории.

Ролик посмотрели более 430 тысяч человек, не забыв при этом поделиться им с друзьями, а в комментариях разразилось нешуточное противостояние русских девушек и татарок.

— Зачем вы русских девушек выставляете как каких-то идиоток и над ними кого-то возвышаете? Все равны, есть плохие и хорошие люди любой нации, идея видео — дерьмо то еще, — возмущаются пользователи в комментариях.

— Если сам татарин, женись на татарке, чтобы русской потом мозг не выносить, что она не соответствует ожиданиям, — поделилась собственным опытом девушка по имени Елена.

— Русскую, конечно! С ней будешь развиваться, у татарок низкая самооценка, скоро без подарков приходить начнет, а потом и вовсе на шею сядет, — заключила одна девушка и тут же получила порцию недовольства в свой адрес.

— Она просто обиделась, что русских девушек в данном видео изобразили меркантильными, поэтому и решила унизить татарок, на что хватило ума, — смеются над комментарием про неуверенных в себе татарок.

— Только потом муж будет ходить как раз налево от своей татарки и дарить айфоны русской, — зло предсказывает другая пользовательница интернета.

Многие девушки из Татарстана оценили шутку Кашапова

Подавляющее большинство комментариев писали именно девушки, которые либо оценили шутку блогера и высказывали мнение, что выбор действительно сложный, либо писали, что они принадлежат к определенной нации, и их задел ролик Азата. При этом многие всё же понимали, что это своеобразный юмор, и с радостью поддерживали автора.

— Это надо додуматься татарку татарской едой заманивать, смешно. Она или сама ее приготовит, или к родным съездит, мама и бабушка накормят. А вот русскую как раз домашними ощпощмаками и губадией и можно приманить, у нее дома такого нет, — заметила одна подписчица.

— Не зря говорят: «От судьбы не жди подарка лучше, чем жена-татарка», — пошутила девушка Лилия.

— Не знаю, ребят, у меня девушка русская, но у нас — как во втором варианте. Она не любит букеты, любит полевые цветы, купленные у бабушек, к подаркам ровно относится. В любой нации есть добрые и порядочные девушки, — попытался разрядить обстановку и похвастаться своим выбором молодой человек по имени Игорь.

— Татары, вы-то куда? Не уподобляйтесь дегенератам! Уже не знаете, как принизить других и возвысить своих, — возмущаются в комментариях.

Напомним, ранее другая казанская блогерша, которая как раз появилась у Кашапова в ролике в роли татарки, подсчитала, сколько в день тратит обычный житель столицы Татарстана. 22-летняя Аделина Смайл провела расчеты и получила похвалу от комментаторов за свою экономность.

В то время как другая популярная в Сети девушка из Казани рассказала, сколько обычная девушка тратит на свою красоту ежемесячно. Видео посмотрели более 210 тысяч человек, оставив немало противоречивых комментариев о том, что настоящей женщине столько трат и не нужно.

* Экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ.

Всё самое интересное публикуем в телеграм-канале 116.RU. Подписывайтесь!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем