RU116
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Казани

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 82%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Мари Краймбрери даст бесплатный концерт в Казани. Называем место и дату

Мари Краймбрери даст бесплатный концерт в Казани. Называем место и дату

Певица приедет на День молодежи

Краймбрери ждут в Казани 24 июня

В Казани на Дне молодежи выступит исполнительница хитов «Пряталась в ванной» и «Океан» Мари Краймбрери. Об этом сообщила администрация Вахитовского и Приволжского районов города.

Основной площадкой Дня молодежи, который отметят 24 июня, станет экстрим-парк «Урам». Активности запланированы на весь день — с 10 утра до 10 вечера. В программе — экстрим-фестиваль, образовательная площадка от Skillbox, танцевальный фестиваль, открытые спортивные тренировки и контесты, лекции и мастер-классы, мотошоу и выставка тюнингованных авто.

Попасть на концерт можно бесплатно, только надо зарегистрироваться на сайте «Деньмолодёжи2023.рф». При этом в билете почему-то указано другое время празднования — с 12:00 до 23:00.

Сколько это всё будет стоить? В мае Минмолодежи Татарстана опубликовало закупку на 4 миллиона рублей на организацию Дня молодежи. Она предполагает предоставление оборудования, оснащение главной площадки и предоставление мерча. Однако во сколько обойдется выступление хедлайнера, в документах не уточняется.

Мари Краймбрери — это псевдоним певицы Марины Жадан родом из Кривого Рога. Впервые ее имя стало известно в широких кругах в 2012 году, когда в соцсетях завирусился сингл «Смогу ли я без тебя». Сейчас она наиболее известна по трекам «Мне так хорошо», «Океан», «Как дела, малыш?» и «Если устал». В 2021 году «Яндекс Музыка» признала Краймбрери самой прослушиваемой исполнительницей на платформе.

В другие города тоже пригласят именитых гостей. Например, певец Хабиб родом из Казани будет выступать в Оренбурге, дуэт Gayazov brothers — в Санкт-Петербурге, в Краснодар приедет L’One, в Нижний Новгород — Дима Билан, в Иркутск — ST.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем